Vente aux enchères en ligne : Vintage suikerpot en houders – gemerkt C&K Tiel Holland

V260009.073 • Vente aux enchères : Maandelijkse magazijnopruiming!
Fermé Bientôt Start
Sluit
Start na afloop delen.
Sluit
Sluit Start weldra Passé
Offre d'ouverture € 5,00
Suivre
Pas de réserve

Description

Numéro de lot: V260009.073
Nom: Vintage suikerpot en houders – gemerkt C&K Tiel Holland
Durée de l'accord: 21/1/2026 18:38 jusqu'à 21/1/2026 de 18:38
Catégorie: Art et antiquités - Autres objets d'art et antiquités

Vente aux enchères

Vente aux enchères: V260009 Maandelijkse magazijnopruiming!
Organisé par: Pro+ Auctions
Conditions: Conditions générales d'utilisation

Avez-vous une question ?

Prendre contact avec nous