Vente aux enchères en ligne : Un gentilhomme russe (Folio Society)

Fermé Bientôt Start 29/11/2025 12:00
Start na afloop delen.

Description

Auteur Sergei Aksakov
Traduction et introduction J.D. Duff
Illustrations Lithographies de Jane Johnson
Éditeur The Folio Society, Londres
Année de publication 1976
Style de reliure Reliure rigide en lin tissé avec couverture illustrée
Boîtier Carton robuste vert foncé
Nombre de pages 239 pages
Dimensions ± 23 x 14 cm
État de conservation Très bon état
Numéro de lot: V250191.049
Nom: Un gentilhomme russe (Folio Society)
Durée de l'accord: 29/11/2025 12:00 jusqu'à 15/12/2025 de 14:13
Catégorie: Art et antiquités - Livres

Vente aux enchères

Vente aux enchères: V250191 Uit nalatenschap: collectie exclusieve kunstboeken, stripverhalen enz
Organisé par: Pro+ Auctions
Conditions: Conditions générales d'utilisation

Avez-vous une question ?

Prendre contact avec nous